Hilux 8G Fortuner II Установка магнитоллы Toyota Hilux 8G / Toyota Fortuner 2

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#1
Инструкция по разбору передней панели hilux 8 поколения и установке магнитолы

Номер для заказа 86850-0K052

 

Вложения

Последнее редактирование:
Симпатии
0
#4
Флешка на магнитоле читается не понятно .Как правильно нужно её записать или сформатировать ? Записывал её на ноутбуке , на нём читалась нормально .
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#5
Флешка на магнитоле читается не понятно .Как правильно нужно её записать или сформатировать ? Записывал её на ноутбуке , на нём читалась нормально .
Поколение hilux 8? Или 7?
 
Симпатии
12
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#6
Подскажите, пожалуйста распиновку проводки для штатной магнитолы. У меня комплектация Стандарт, хочу вкорячить туда обычную 2DIN. И если кто ставил, посоветуйте бюджетник.
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#7
Подскажите, пожалуйста распиновку проводки для штатной магнитолы. У меня комплектация Стандарт, хочу вкорячить туда обычную 2DIN. И если кто ставил, посоветуйте бюджетник.
Привет, у меня тоже был стандарт, купи себе cp 64 - это стандартная toyota магнитола, которая читает usb, ipod, ipho e и подключается в родные фишки.
b51ad76s-960.jpg
 
Симпатии
12
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#8

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#9
А где брал? Рамку не пришлось покупать?
Брал на дроме, так как они продаются только в Японии, у тойоты все ее магнитолы встают без дополнительных доработок напильником =) Так что нужно только определиться с выбором.

Вот тут полный список магнитол Toyota
Список Магнитол для автомобилей Toyota

главное не покупать те что зашифрованы картой памяти.
я купил USB/CD CP-W64 так как мне нужно было только usb =) а так там есть и телевизор и диски памяти, это я про модели NHZN
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#10
На всякий случай, авось пригодится, вот как подключается штатная магнитола на Toyota Hilux revo(g8)/Fortuner 2017 (2 поколение)

e03f6e6s-1920.jpg
 
Последнее редактирование:
Симпатии
12
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#11
Брал на дроме, так как они продаются только в Японии, у тойоты все ее магнитолы встают без дополнительных доработок напильником =) Так что нужно только определиться с выбором.

Вот тут полный список магнитол Toyota
Список Магнитол для автомобилей Toyota

главное не покупать те что зашифрованы картой памяти.
я купил USB/CD CP-W64 так как мне нужно было только usb =) а так там есть и телевизор и диски памяти, это я про модели NHZN
Я хотел с экраном взять, чтобы прикрутить к ней камеру заднего вида. Но раз она из Японии, то меню в ней тоже на японском будет? Видимо придется брать из Китая, я там нашел за 2000 р. , но подключение через ISO. Не подскажешь габариты магнитолы посадочное и по краю рамки? А то у меня машина ещё в пути из Тайланда, хотел заранее заказать магнитолу. И ещё вопрос по креплению, какого плана там крепление?
 
Симпатии
12
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#12
На всякий случай, авось пригодится, вот как подключается штатная магнитола на Toyota H Посмотреть вложение 631 ilux revo(g8)/Fortuner 2017 (2 поколение)
Большое спасибо, но мне бы пины узнать штатные, чтоб их на ISO подключить. Переходники универсальные Тойота -ISO есть, но я не уверен, что там все верно.
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#13
Большое спасибо, но мне бы пины узнать штатные, чтоб их на ISO подключить. Переходники универсальные Тойота -ISO есть, но я не уверен, что там все верно.
Можно взять инструкцию о подключении покупной магнитолы и сравнить с родной.
Да, меню на японском, но интуитивно понятно.
По точной распиновке не подскажу к сожалению.
Магнитола крепится болтами к металическим пластинам находящимися по бокам от магнитолы, штатно они уже есть.
Не подскажешь габариты магнитолы посадочное и по краю рамки
завтра постараюсь померить, тогда напишу.

Screenshot at февр. 15 20-54-07.png
 
Симпатии
31
Авто
Toyota Fortuner 2
#17
Спасибо. Это установочное?
Может лучше бу взять от фортуна или хайлика 8 поколения ? они сейчас 5 - 6 тыс продаются и весь функционал будет доступен на руле, а так если покупать не родную голову добавляется сложностей
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#21
Заказал себе такой комплект:
Рамка с камерой Переходная рамка под магнитолу Магнитола с проводами под Тойоту После установки отпишусь, процесс отфоткаю, если не забуду.
Главное что бы сенсор был хороший, а так очень гуманно по цене получилось
 
Сверху