Устройство регулируемой подвески

Симпатии
0
Авто
Toyota Surf 130
#1
Всем привет хотел бы уточнить как работает и как устроена регулируемая жесткость подвески на 130 кузове, не смог найти информации в открытом доступе?
0000034.JPG
 
Симпатии
0
Авто
Toyota Surf 130
#2

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#3
Всем привет хотел бы уточнить как работает и как устроена регулируемая жесткость подвески на 130 кузове, не смог найти информации в открытом доступе?
Посмотреть вложение 1111
А нужна ли эта система? У меня тоже в стоке есть (точнее была) эта система. Я отказался от неё. Новая стоит как крыло от самолёта. Поставил коябо, и забыл про всё.
 
Симпатии
0
Авто
Toyota Surf 130
#4
А нужна ли эта система? У меня тоже в стоке есть (точнее была) эта система. Я отказался от неё. Новая стоит как крыло от самолёта. Поставил коябо, и забыл про всё.
Я еще до конца не проверил, но у меня вроде работает, покраней мере усилие на руле меняется, мне нравится такая возможность, я не так часто езжу по бездорожью в самом жестком его понимании, чаще это город траса проселки и убитые дороги не более, поэтому мне нравится когда на трассе можно сделать подвеску поэжесче и спокойно вруливаться без кренов
 
Симпатии
0
Авто
Toyota Surf 130
#5
А нужна ли эта система? У меня тоже в стоке есть (точнее была) эта система. Я отказался от неё. Новая стоит как крыло от самолёта. Поставил коябо, и забыл про всё.
В итоге могу сказать что самих амортизаторов увы у меня нет, меняется только усилие на руле, а жаль, мне казалось это должна быть крутая функция)
 
Сверху