Пневмо стойки

Симпатии
0
#1
Здравствуйте, озадачился вопросом установки пневмо комплекта. Может кто курил эту тему буду рад любой информации
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#4
Подушки фирмы rubena со всеми прибамбасами лучше ставить вместо пружин, а не с пружинами. Только тогда будет настоящая пневмоподвеска с её плавностью. Ресивер ставить обязательно.
 
Симпатии
0
#5
Я хочу и перед на пневмо переделать. На сайте спросил прислали ответ, Комплект от 55000 руб. на хороших подушк­ах

-- ­
www.BAGONE.ru­
Попросил что бы расписали, жду очередной ответ
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#6
Цена конечно сейчас большая, кто производитель сего чуда ? Не нашёл на их сайте
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#7
А цель какая в установке пневмо?
и чем неустраивают газомасленные?
 
Симпатии
0
#8
Во первых они ходят дольше, во вторых на них приятно ездить, а в третих у меня машина строится для города а не по грязи ездить.

Ну и просто не кто такое не делал
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#10
Makihab сказал(а):
Во первых они ходят дольше, во вторых на них приятно ездить, а в третих у меня машина строится для города а не по грязи ездить.

Ну и просто не кто такое не делал
По городу катаюсь на рессорной подвеске и не сильно как то напрягаюсь ;)
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#12
Makihab сказал(а):
Красавчик, а я ходовую меняю раз два года
Конечно не моё дело, но может тогда не стоит ставить пневму ? Ну поживёт она на год дольше а денег больше будет потрачено.
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#13
Порвется пневмоболон отдельно не купишь - только всборе, а вот сломаешь пружину - купил отдельно, поставил и поехал.
 
Симпатии
7
#14
Здравствуйте, озадачился вопросом установки пневмо комплекта. Может кто курил эту тему буду рад любой информации
На 185 сурфы в комплектации SSR-G ставится штатная пневмоподвеска X-REAS, вот только чаще всего от нее стараются сразу же избавиться и поставить обычные стойки.
 
Сверху