Помогите с выбором))

Симпатии
0
#22

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#23
Спасибо. Буду искать помощника для осмотра.
А есть ли существенная разница в Toyot(e) Hilux surf и Rav4, например?
Вот, экземпляр:
Toyota RAV4, 1 поколение
подвеска (у рав - пружины у сюрфа рессоры), блокировки раздатки у surf, одним словом это 2 разные машины
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#24
подвеска (у рав - пружины у сюрфа рессоры), блокировки раздатки у surf, одним словом это 2 разные машины
Ну смотря какой сурф. Если пикап, то да, рессоры, а так они тоже пружинные ( задняя подвеска), а впереди торсионы.
 
Симпатии
0
#26
Да, там "рессоры заменены" - так в объявлении. И ещё: "Турбированный внедорожник" ..а что, турбированный лучше?
А ещё я не представляю, как с правым рулём по городу ездить..в современных toyot(ах) есть какие-то парктроники или зеркала какие-то..не подскажите, нет ли проблем с вождением на праворульных сурфах по нашим дорогам? (я-то ездила на леворульной механике).

И ещё вопросик: есть ли ссылки по ремонту этого авто? Чтоб самой уметь устранить неисправности в дороге, если это будет возможным.
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#27
Да, там "рессоры заменены" - так в объявлении. И ещё: "Турбированный внедорожник" ..а что, турбированный лучше?
А ещё я не представляю, как с правым рулём по городу ездить..в современных toyot(ах) есть какие-то парктроники или зеркала какие-то..не подскажите, нет ли проблем с вождением на праворульных сурфах по нашим дорогам? (я-то ездила на леворульной механике).

И ещё вопросик: есть ли ссылки по ремонту этого авто? Чтоб самой уметь устранить неисправности в дороге, если это будет возможным.
Турбирлванный мотор чуть тяговитее.

У нас в соответствующих разделах есть мануал по ремонту
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#28

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#29
Да, там "рессоры заменены" - так в объявлении. И ещё: "Турбированный внедорожник" ..а что, турбированный лучше?
А ещё я не представляю, как с правым рулём по городу ездить..в современных toyot(ах) есть какие-то парктроники или зеркала какие-то..не подскажите, нет ли проблем с вождением на праворульных сурфах по нашим дорогам? (я-то ездила на леворульной механике).

И ещё вопросик: есть ли ссылки по ремонту этого авто? Чтоб самой уметь устранить неисправности в дороге, если это будет возможным.
Купи "мурзилку" по той машине которую выберешь, и вози с собой как библию.
Автокниги, автолитература и руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей
Перейди по ссылке.
 
Сверху