Первые впечатления

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#1
Какую бы версию Hilux Вы ни выбрали, выдающиеся внедорожные возможности помогут Вам беспрепятственно добраться куда угодно, невзирая на сложность маршрута.
Бездорожье? Положитесь на Hilux. Он не знает равных по прочности кузова и ходовой части и обладает выдающимся набором средств активной и пассивной безопасности. Его решительный, твердый характер нашел отражение в мужественном дизайне кузова, в чертах, характерных для внедорожников Toyota. Внутри же он приятно удивляет изысканным стилем и высокой функциональностью, а по уровню комфорта Hilux сопоставим с городскими легковыми автомобилями. Познакомьтесь с Toyota Hilux поближе — и Вам не захочется с ним расставаться.
 
Симпатии
0
#2
Здравствуйте любители хайлюкса. Я месяц назад приобрёл хайлюкса нового поколения это первый мой в жизне пикап и внедорожник и вот мои впечатления: машина выглядит мускулистая внешне очень привлекательная в салоне очень милая панель жаль пластик твердый, посадка вполне свободная как спереди так и сзади. Двигатель 2.4 150 л/с дизель, при морозе -19 свободно запускается, салон бысто нагревается . остальные качества ещё не опробовал при первой возможности буду пробовать сугробы а к весне и грязь и песок
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#3
Alexsander81 сказал(а):
Здравствуйте любители хайлюкса. Я месяц назад приобрёл хайлюкса нового поколения это первый мой в жизне пикап и внедорожник и вот мои впечатления: машина выглядит мускулистая внешне очень привлекательная в салоне очень милая панель жаль пластик твердый, посадка вполне свободная как спереди так и сзади. Двигатель 2.4 150 л/с дизель, при морозе -19 свободно запускается, салон бысто нагревается . остальные качества ещё не опробовал при первой возможности буду пробовать сугробы а к весне и грязь и песок
Поздравляю с покупкой =) хайлюкс последнего поколения как я понял по объёму двигателя?
 
Симпатии
1
#4
Приветствую!!!
А у нас внедорожник не первый... До этого у меня 2 года был jeep cherokee 90 года. Двиг 4 литра. Крокодил.. А у мужа jeep grand wagoneer. 87 год. Двиг 5.2..
Продав моего жыпа, мы купили этого бегуна. С объемом 2.4.... Даа. Я долго привыкала, что нет этой мощи.... Но со временем, а точнее, скатавшись на Кольский и в Ловозерские тундры, мы поняли всю надегу Тойоты. И спать в багажнике удобнее. Места больше)
Поняли, что это другой авто, они разные, и в сравнение не идут.
Конечно, мы подумываем о смене авто.. Но это будет Toyota! И дизель))))))))
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#5
TurboKroha сказал(а):
Приветствую!!!
А у нас внедорожник не первый... До этого у меня 2 года был jeep cherokee 90 года. Двиг 4 литра. Крокодил.. А у мужа jeep grand wagoneer. 87 год. Двиг 5.2..
Продав моего жыпа, мы купили этого бегуна. С объемом 2.4.... Даа. Я долго привыкала, что нет этой мощи.... Но со временем, а точнее, скатавшись на Кольский и в Ловозерские тундры, мы поняли всю надегу Тойоты. И спать в багажнике удобнее. Места больше)
Поняли, что это другой авто, они разные, и в сравнение не идут.
Конечно, мы подумываем о смене авто.. Но это будет Toyota! И дизель))))))))
Как расход ?
 
Симпатии
1
#6
Расход??? Расход на Крохе радует. Город 10-12, самый жесткий бездор 16...
На джипе... Ооооох) трасса 12, город... Почти 30, бездор. А на бездоре, как мне сказали, не считают)))) ахахаха
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#7
TurboKroha сказал(а):
Расход??? Расход на Крохе радует. Город 10-12, самый жесткий бездор 16...
На джипе... Ооооох) трасса 12, город... Почти 30, бездор. А на бездоре, как мне сказали, не считают)))) ахахаха
Да интересно было расход на джипе =) Огромный как и на бензиновом 200 крузаке ;)
 
Сверху