В Японии начались продажи пикапа Toyota Hilux в модификации Black Rally

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#1
gen340x2_2922145.jpg

В Японии начались продажи пикапа Toyota Hilux в модификации Black Rally Edition. Новая версия разработана внутренним подразделением Toyota Racing Development (TRD), которое занимается заводским тюнингом Тойот. Black Rally Edition имеет сугубо стилистические отличия от стандартного пикапа.

У спецверсии под передним бампером установлена стальная защита картера с выштампованной аббревиатурой TRD, а в бампере применены оригинальные красные обрамление «противотуманок». Комплектацию также отличают расширители колесных арок из тисненого неокрашенного пластика, широкие резиновые «брызговики» для всех колес, сдвоенный патрубок выхлопной системы, фирменные наклейки в нижних частях дверей. Black Rally Edition выглядит брутальнее стандартного пикапа, стиль спецверсии должен вызывать ассоциации с болидом для профессионального ралли.

В дополнение TRD предлагает пленку для стекол пикапа (снижает тепловое воздействие солнечных лучей), фирменную крышку бензобака, болты для крепления номерных знаков, мощные динамики аудиосистемы.

Опции Black Rally Edition заказываются индивидуально — можно заказать все в комплексе или только отдельные позиции. Цена — от 1400 иен за крышку бензобака до 95 000 иен за насадку на глушитель, в пересчете на рубли диапазон цен составляет от 830 до 56 000. Тюнинговые детали можно приобрести не только для пикапа «из автосалона», но и для раннее купленых авто.

(С) drom.ru
 
Последнее редактирование:
Симпатии
31
Авто
Toyota Fortuner 2
#2
Цены у них конечно космос. Одна насадка на глушитель чего стоит.
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#3
Цены у них конечно космос. Одна насадка на глушитель чего стоит.
Зачем только она нужна на машине которая создавалась для других нужд ? Вот это не понятно для меня.
 
Сверху