"Трехсотый" Land Cruiser

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#1
20180820-00010000-bestcar-000-1-view.jpg


Toyota Land Cruiser, который многие считают эталоном рамного внедорожника и своеобразной "иконой стиля", претерпит существенные изменения в следующем поколении. Речь идет не столько о дизайне, сколько об оснащении автомобиля.

Как пишет японский портал Bestcarweb, следующая генерация "наземного крейсера", как называют модель в Стране восходящего солнца, получит новую лестничную раму и лишится характерного дизельного V8. Вместо него станут использовать турбированный и гибридный моторы V6. "Есть вероятность, что он станет первым турбо-гибридным автомобилем" в Японии, пишет портал. Расход топлива в машинах с гибридной установкой не будет превышать 9 литров на сотню километров

"Трехсотый" Land Cruiser сохранит прежние качества, но станет более роскошным и безопасным. Его размеры составят 4950 × 1980 × 1920 мм, колесная база - 2850 мм. Во внешности изменений будет мало, зато в списке опций появятся самые новые интеллектуальные системы, включая автоматическое торможение с функцией обнаружения пешеходов на мировом уровне.
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#2
Время покажет..... Задумка мож и не плохая..
 
Сверху