Всё что хорошее - давно забытое старое....

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#1
Сотрудникам ГИБДД разрешили устраивать засады
С 20 октября сотрудники ГИБДД смогут устраивать засады на дорогах в особых случаях. Такие нормы содержатся в новом административном регламенте ведомства

Фото: РБК
С 20 октября сотрудники ГИБДД смогут останавливать автомобили, находясь в засаде, сообщает ТАСС. К таким мерам они смогут прибегать только в особых случаях. Соответствующие нормы содержатся в новых правилах поведения представителей Госавтоинспекции при остановке автомобилей вне стационарных постов.

«В целях обеспечения надзора за дорожным движением на аварийно-опасных участках дороги, а также в случаях осуществления надзора за дорожным движением с использованием средств фото-, видеофиксации нарушений правил дорожного движения патрульный автомобиль может размещаться в местах с видимостью, ограниченной естественными переломами рельефа местности, поворотами дороги, а также элементами обустройства улично-дорожной сети», — говорится в документе.

Подробнее на Autonews:
Сотрудникам ГИБДД разрешили устраивать засады :: Autonews
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#2
Я так думаю , скоро вернут (времянки), и (дырочки) в вод. уд.
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#3
Ну вот дурочки в вод.удостоверении это как то не правильно, они же пластиковые и европейского стандарта. Даешь в европе права а они как решето у тебя )))
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#4
Ну вот дурочки в вод.удостоверении это как то не правильно, они же пластиковые и европейского стандарта. Даешь в европе права а они как решето у тебя )))
Не, не так изложил мысль. Я имел ввиду то что (дырочки) во времянке.
Т. Е. Если типо набрал определенное количества этих (дырочки) тады прощай права, иди учись.)))
 
Сверху