Турбина 1kzte

Симпатии
11
Авто
Toyota Surf 130
#1
Доброго времени суток всем! Вчера заметил что резиновый патрубок на впускном ( который стоит после турбины) весь в масле. Заслонка тоже немного в масле. Как я понимаю надо менять турбину? Купить новый Тайвань? Или б/у японский? Сколько прослужит Китай интересно? Кто сталкивался подскажите что делать? Заранее спасибо
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#2
Доброго времени суток всем! Вчера заметил что резиновый патрубок на впускном ( который стоит после турбины) весь в масле. Заслонка тоже немного в масле. Как я понимаю надо менять турбину? Купить новый Тайвань? Или б/у японский? Сколько прослужит Китай интересно? Кто сталкивался подскажите что делать? Заранее спасибо
А разве катридж не меняется ?
 
Симпатии
11
Авто
Toyota Surf 130
#3
А разве катридж не меняется ?
Я честно говоря не знаю вот и спрашиваю. Картриджи стоят дешевле намного. Ну в половину вроде. Есть ли какие то настройки после его замены? Спасибо за помощь!!!
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#4
Я честно говоря не знаю вот и спрашиваю. Картриджи стоят дешевле намного. Ну в половину вроде. Есть ли какие то настройки после его замены? Спасибо за помощь!!!
Купить Картридж турбины Toyota 1KZ CT-12B,17201-67010,17201-67040, SL Turbo во Владивостоке по цене: 7 500₽ — частное объявление на Дроме
это как пример, нужно глубже изучать, возможно да поможет
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#7
Причин нахождения масла в дроссель много и тут не только причина турбины
 
Сверху