ОЕМ компрессор кондиционера

Симпатии
0
Авто
Toyota Hilux 7 (Vigo)
#1
Господа, хочу спросить совета бывалых. У меня старая уже машина Тойота Виго 2008-го модельного года, время менять уже 2-й компрессор кондиционера и нет желания тратиться на дорогущий Denso. Какой ОЕМ бренд производителя предпочесть в выборе?
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#2
Господа, хочу спросить совета бывалых. У меня старая уже машина Тойота Виго 2008-го модельного года, время менять уже 2-й компрессор кондиционера и нет желания тратиться на дорогущий Denso. Какой ОЕМ бренд производителя предпочесть в выборе?
Сейчас много кто ушел от нас, скажи так что лучше конечно оригинал, а не хорошие: CarGo, Magnetti Marelli
 
Симпатии
0
Авто
Toyota Hilux 7 (Vigo)
#3
Это и сам понимаю, что оригинал лучше, но разница в цене в 10 раз на ремонт в целом оригинальными запчастями и ОЕМ делает своё дело - вливать в машину 30 тыс. при продажний цене в 150 тыс., при этом в цене это ничего не добавит, полагаю простоивыкинутые деньги. Ориентируюсь сугубо на Алиэкспресс в приобретении ОЕМ частей. Смею себе предположить, что за столько лет производства и массовости модели огромное количество ОЕМ производителей делают запчасти и кто-то достойного качества иначе китайский автопром бы не был таким, какой он есть сейчас
 
Сверху