После автозапуска машина не запускается

Симпатии
1
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#1
Всем добрый день. Хайлюкс 2021 года. В холодное время после автозапуска машина не заводится. Прокачаю топливо лягушкой с трудом но заведётся тогда. Топливный бак снимал чистил, воды там небыли . В чем проблема подскажите!
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#2
Всем добрый день. Хайлюкс 2021 года. В холодное время после автозапуска машина не заводится. Прокачаю топливо лягушкой с трудом но заведётся тогда. Топливный бак снимал чистил, воды там небыли . В чем проблема подскажите!
у меня так было когда топливо парафинилось
 
Симпатии
0
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#6
Фильтр смотрел , все ок. Сейчас отключил дополнительный фильтр сепаратор . Будем смотреть .
Александр , добрый вечер. У меня такая же проблема , неделю уже танцы с бубном ((. Промывал бак , замена фильтра ТНВД , замена топливного . Результат ноль . Ставлю в теплый бокс все отлично , запуск без проблем , как только на улице -1 , авто заводится и глохнет через пару минут , прокачаешь лягушкой , все ок. Нашли ли проблему?
 
Симпатии
1
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#7
Александр , добрый вечер. У меня такая же проблема , неделю уже танцы с бубном ((. Промывал бак , замена фильтра ТНВД , замена топливного . Результат ноль . Ставлю в теплый бокс все отлично , запуск без проблем , как только на улице -1 , авто заводится и глохнет через пару минут , прокачаешь лягушкой , все ок. Нашли ли проблему?
Приветствую у тебя дополнительный сепаратор топлива стоит?
 
Симпатии
1
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#9
У меня сепар стоял, шланги внутренний диаметр 13 а штуцера 10 мм. Заменил шланги на 10 мм проблема ушла. Советую проверить все соединения на хомутах по всей линии!
 
Симпатии
1
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#11
Да. Сейчас по ночам 20-25 в любой мороз заводится без проблем. А было как у тебя, только минус 1-5 все пипец, с автозапуска заводишь 5-7 минут работала и глохла, пока не прокачаю лягушкой!
 
Симпатии
0
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#12
Да. Сейчас по ночам 20-25 в любой мороз заводится без проблем. А было как у тебя, только минус 1-5 все пипец, с автозапуска заводишь 5-7 минут работала и глохла, пока не прокачаю лягушкой!
Спасибо тебе огромное! Буду смотреть .
 
Сверху