Fortuner теперь в России

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#1
55a8a7ac95a6560c540000b8.jpg

Toyota провела российскую презентацию внедорожника Fortuner. Модель нынешнего поколения выпускается с 2015 года. Fortuner построен на рамном шасси пикапа Hilux, но вместо рессор в задней подвеске у него использованы пружины.

У российских дилеров модель появится в октябре. На выбор будет предложено два двигателя: бензиновый 2.7 2TR-FE мощностью 163 л.с. (246 Нм) и турбодизель 2.8 1GD-FTV мощностью 177 л.с. (450 Нм). Первый агрегатируется с 6-ступенчатыми «механикой» или «автоматом», второй — только с «автоматом».

Привод у Fortuner полный, типа part-time. Переднюю ось можно подключить во время движения до 100 км/ч, причем максимальная скорость в режиме полного привода не ограничена. Хорошим подспорьем на бездорожье также станут понижающая передача и блокировка заднего дифференциала.

Дорожный просвет Toyota Fortuner составляет 225 мм, угол въезда — 29 градусов, съезда — 25.

В Россию Toyota Fortuner будет поставляться из Таиланда. Причем во всех комплектациях машина будет иметь 7-местный салон. Сиденья второго ряда складываются в пропорции 60/40, а третьего 50/50. При желании третий ряд можно демонтировать — механизм простой.

В базовую комплектацию Fortuner входят 7 подушек безопасности, система стабилизации и зимний пакет (подогрев сидений и руля, дополнительный отопитель салона). В дорогие комплектации внедорожника войдут кожаный салон, полностью светодиодные фары, мультимедийная система Toyota Touch 2 с 7-дюймовым дисплеем, бесключевой доступ, однозонный климат-контроль, электропривод багажной двери и камера заднего вида.

Российские цены на Toyota Fortuner пока держатся в секрете. По всей видимости, стоимость внедорожника будет лежать в диапазоне 2-3 млн рублей в зависимости от двигателя и оснащения.

Drom.ru
 
Последнее редактирование:
Симпатии
0
#3
Все хорошо, но вот какова будет цена ? от 2.5 ? или от 3 мил рублей ?
Совсем бюджетный авто получится
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху