Ваши предложения

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#1
Если есть каки либо идеи по улучшению форума, внесению изменений, будем рады их услышать, пишем не стесняемся :cool:
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#4
Прозьба к админам.. сделать возможность просмотра кто на конференции на главную страницу.
А то количество есть, а кто неизвестно.(я имею ввиду из зарегистрированных)
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#6
KODIAK сказал(а):
Так есть =) строка
Зарегистрированные пользователи
Сори за офтоп, строку сразу не увидел. :?
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#8
Аватары перенесены с правой стороны на левую, как на всех нормальных форумах. ;)
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#9
Надо в разделе" технические вопросы" разбить темы на подраздел по всем моделям " поколениям" , а то получается каша. Думаю будет удобней для тех кто имеет ту или иную модель сразу найти своих открыв раздел "технические вопросы", и любому автору легче излагать о "болячка" или новшествах своего железного коня.

сори за офтоп. да простят меня модеры.
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#10
AMUR сказал(а):
Надо в разделе" технические вопросы" разбить темы на подраздел по всем моделям " поколениям" , а то получается каша. Думаю будет удобней для тех кто имеет ту или иную модель сразу найти своих открыв раздел "технические вопросы", и любому автору легче излагать о "болячка" или новшествах своего железного коня.

сори за офтоп. да простят меня модеры.
Все нормально =) я думал может стоить просто добавить префиксы темам - [surf 2]тема 1 или правда разбить на подразделы
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#11
Префиксы лучше закинуть в сам "подраздел"
Например:
"технические вопросы" - " HILUX( 215) 4го. поколения" (вставляем прификсы и разбиваем по темам касающихся 4го) - " взаимозаминяемость пружин" .... топик стартер: - Аааа!!!!! :eek: сломалась пружина!! скажите какую поставить? " :?: ....
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#13
AMUR сказал(а):
Префиксы лучше закинуть в сам "подраздел"
Например:
"технические вопросы" - " HILUX( 215) 4го. поколения" (вставляем прификсы и разбиваем по темам касающихся 4го) - " взаимозаминяемость пружин" .... топик стартер: - Аааа!!!!! :eek: сломалась пружина!! скажите какую поставить? " :?: ....
Сделал модератором ;)
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#14
KODIAK сказал(а):
AMUR сказал(а):
Префиксы лучше закинуть в сам "подраздел"
Например:
"технические вопросы" - " HILUX( 215) 4го. поколения" (вставляем прификсы и разбиваем по темам касающихся 4го) - " взаимозаминяемость пружин" .... топик стартер: - Аааа!!!!! :eek: сломалась пружина!! скажите какую поставить? " :?: ....
Сделал модератором ;)
Блогодарствую;)
 
Симпатии
0
#15
Поправьте в названиях разделов: "Технические вопросы HILUX/SURF/4RUNNER 130 2-го покаления" - должно быть покОления
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#18
пытался загрузить фото в тему Фотогалерея наших машин. получилось только ссылкой с облака закинуть. напрямую с диска не загрузилось
Роблема в хостинге, он слабоват к сожалению и при загрузке больших фотографий не может их обработать к сожалению =(
Думаю к НГ решим проблему
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#19
Может и есть, но я не нашел возможность выносить цитаты из топика, чтобы не писать ответ на весь топик, а взять только ту или иную цитату.
С уважением к Админам.
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#20
Может и есть, но я не нашел возможность выносить цитаты из топика, чтобы не писать ответ на весь топик, а взять только ту или иную цитату.
С уважением к Админам.
Можно выделить текст и процитировать его (появится окошко со словом ответить)
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#21
Можно выделить текст и процитировать его (появится окошко со словом ответить)
Сори, но с мобильной версии что-то не получается.
Например: выделение части текста (цитата), далее в опциях поста находим "цитировать" .... ну и т.д.
 
Сверху