Hilux 8G График ТО Toyota Hilux Revo 8G

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#22
А масло залили, то что с СПБ привезли от оф диллера. Все как положено, даже бирочку пристегнули, с указанием даты км и итд. Я уж думал, что пристегивание бирок это прошлый век, однако еще балуются. В накладной просто 0w30 тойота и все. Ни каких "С" или еще чего то - ни чего. На вопросы, просто сказали - мы не знаем, вы заказали, нам привезли мы сделали.
мм да печаль =( типичный диллер
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#23
Чёт я не понял, тебе не нравится тойота? (надо было не покупать), или тебя беспокоит масло которое залили оф.диллеры? ну лей сам какое хочешь.
И не надо здесь изливаться что это говноета.
Я поменял пять машин и все они были тойота (я не фанат) и никогда истерику не закатывал, и волосы на опе не рвал.
 
#24
Чёт я не понял, тебе не нравится тойота? (надо было не покупать), или тебя беспокоит масло которое залили оф.диллеры? ну лей сам какое хочешь.
И не надо здесь изливаться что это говноета.
Я поменял пять машин и все они были тойота (я не фанат) и никогда истерику не закатывал, и волосы на опе не рвал.
Катаешься на гавне, тя эт устраивает, ну и норм.
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#25
Катаешься на гавне, тя эт устраивает, ну и норм.
А что ты назовёшь не гомно?
Я не за тойоту, через мои руки много машин прошло разных моделей, и могу с уверенностью сказать что нет идеальных машин. Стаким расчётом можно назвать гомном все машины.
 
Симпатии
0
#26
Добрый день, возник вопрос, что это за фильтр, и требует ли он какого то обслуживания?
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#27
вы про 23390b ? да я тоже на него обратил внимание когда первый раз искал запчасти, но что в 2015 что сейчас информации о нем нету. По каталогу идет как топливный фильтр.
Само расположение уже дает не простую задачу для его замены. Пока для себя решил менять только топливный что под капотом, раз в 10 тыс.
 
Симпатии
31
Авто
Toyota Fortuner 2
#28
@st0nx фильтр тонкой очистки, его замена это сплошной кошмар, потребуется разобрать половину подкапотки и поменять кучу прокладок.
 
Последнее редактирование модератором:
Симпатии
31
Авто
Toyota Fortuner 2
#29
Toyota Genuine Transfer Gear oil LF его прямой аналог Ravenol 4014835719811
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху