Не качает ручная топливная лягушка

#1
Здравствуйте!Может кто сталкивался.Toyota surf двигатель 2LTE после покупки поставил новую подкачку топлива ею накачал буквально пару раз и все она перестала качать у меня если машина стоит сутки двое надо подкачивать вручную.Слышал для подкачки ставят от классики бензонасос перед фильтром потом после накачки его просто снимают.
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#2
Лягушка оригинал ? там система то простая, даже нечему ломаться, кроме уплотнителей
 
#5
Верх у старой где помпа стоит завальцовано так что к клапану не подлезиш надо основательное внедрение сотвертками и, всем остальным я попытаюсь заменить топлевный фильтр там новый уплотнитель когда менял лягушку уберал старый огород поставил фильтер которому было гдето месяц сейчас купил новый хочу попробывать может все получиться.
 
Симпатии
11
Авто
Toyota Surf 130
Город
Богучар Воронежской области
#6
Верх у старой где помпа стоит завальцовано так что к клапану не подлезиш надо основательное внедрение сотвертками и, всем остальным я попытаюсь заменить топлевный фильтр там новый уплотнитель когда менял лягушку уберал старый огород поставил фильтер которому было гдето месяц сейчас купил новый хочу попробывать может все получиться.
Короче у меня лягуха дохлая тоже. Причем уже давно. Решается просто - бензонасос от запорожца перед фильтром. Через тумблер на аккумулятор) и все просто прекрасно)
 
Сверху