Раздатка на сюрф 185

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#2

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#3
Всем доброго время суток. Есть вопрос такого плана: вой в разлатке? Может кто в курсе что ей надо. Сразу скажу, ни стука, ни бряка нет. Жду ответа.
Как определил вой в РК.?
Выть под брюхом может Всё что вертится, начиная от простого подвесного подшипника на кардане, ступичный одного или нескольких колес, редуктор как передний так и задний тоже может выть.
Если ВОЕТ либо ГУЛ, это подшипники.
Но вот вопрос, а какой?.......
 
Последнее редактирование:
#4
На счёт обслуживания не вкурсе, но масло сменил месяц назад. А вой идёт от р.к., заводили и включали скорость на подъёмнике.Извиняюсь за отсутствие привета. Если есть желание и возможность можно встреиться и осмотреть моего ,,Крокодила,,.
 
#7
Говорят красивый город. Попробуем по поче на словах. вопрос: может-ли р.к. сместиться при ударе? По гололёду догнал одного в зад, хоть и не сильно но удар был именно после этого появился вой.
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#8
Говорят красивый город. Попробуем по поче на словах. вопрос: может-ли р.к. сместиться при ударе? По гололёду догнал одного в зад, хоть и не сильно но удар был именно после этого появился вой.
Нет, ей деваться некуда. Максимум подушку сорвет и то для этого нужен очень мощный удар.
Вой проявляется при включенном 4WD или нет?
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#10
Симпатии
3
Авто
Toyota Surf 185
#11
Вопрос к афтору, Вы хотите сделать принудительное отключение меж осевого? Но зачем? если "мультик" в штате имеет функцию отключения.
По передним стойкам.У Вас на автомобиле установлены стойки подвески с системой REAS, которая выполняет функцию повышения поперечной устойчивости при езде по бездорожью и поворотах на высокой скорости. Если Вы не собираетесь ездить в таком режиме, то снимаете их и ставьте обычные стойки.
Ре

Посмотреть вложение 905
Ремонт такой системы очень бюджетно, . Не вижу смысла восстанавливать эту систему.
По подвеске остались родные только перед. Просто стало интересно что это такое и с чем это едят.
До сурфа ездил на форестерах.
Поэтому опыта владения джипов нет.
Много не понятного для меня под капотом, а рассказать некому.
Мультик не отключает диф на пониженной пепедаче. А отключив его принудительно впринципе получаем еще два режима. Мало ли кнопочка сломается.
 
Симпатии
31
Авто
Toyota Fortuner 2
#12
Включение блокировок происходит с кнопок верно? Механической раздатку нету?
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#14
По подвеске остались родные только перед. Просто стало интересно что это такое и с чем это едят.
До сурфа ездил на форестерах.
Поэтому опыта владения джипов нет.
Много не понятного для меня под капотом, а рассказать некому.
Мультик не отключает диф на пониженной пепедаче. А отключив его принудительно впринципе получаем еще два режима. Мало ли кнопочка сломается.
То что диф не отключается на пониженной это понятно, мне непонятно для каких целей тебе нужно эти доп режимы? В лес за грибочками и штатных функций хватает.
Если система работает и все исправно то что туда лезть и что-то изобретать.
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#15
По поводу "..... сломалась кнопка"
немного улыбнуло...)))
Если её включать с помощью молотка, то да, сломать можно. ;)
 
Симпатии
3
Авто
Toyota Surf 185
#17
То что диф не отключается на пониженной это понятно, мне непонятно для каких целей тебе нужно эти доп режимы? В лес за грибочками и штатных функций хватает.
Если система работает и все исправно то что туда лезть и что-то изобретать.
Тащить что то тяжёлое... катер, автодом, по проселочной местности
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#19
Тащить что то тяжёлое... катер, автодом, по проселочной местности
Да в полне хватает и штатной системы для Ваших целей.
Уж поверьте, я и фуры помогал в подъем таскать.
 
Симпатии
3
Авто
Toyota Surf 185
#20
То что диф не отключается на пониженной это понятно, мне непонятно для каких целей тебе нужно эти доп режимы? В лес за грибочками и штатных функций хватает.
Если система работает и все исправно то что туда лезть и что-то изобретать.
Насчет изобретать, прочитал это где то на форуме, прежде чем покупать, джипиры писали об этом с приложением схемы где резать провода) а сайт теперь найти не могу, вот и ищу теперь ответ на этот вопрос...
 
Сверху