Surf 130 Не включается передний привод surf 130

Симпатии
0
#1
Всем привет! у меня такая проблема не включается передний привод. Ln130 2LT-E. куда лезть?
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#7
От переднего моста идут два шланчика под капот, они подают вакуум. Под капотом есть два соленоида один синий, другой красный ( может коричневый) они обычно находятся рядом друг с другом. Могут и они не работать. Проверь их, может обрыв. Также на переднем мосту есть датчик( концевик) выкрути и проверь на смыкание, если он работает то попробуй убрать шайбу из под него.
Данный датчик дает сигнал компу 4x4 который находится под ногами у пассажира.
 
Симпатии
0
#10
Всем доброго здоровья! у меня сурф 130 1992 г.дв.2LTE автомат,на ходу не включается передний мост, а остановишься -он включается но индикатор не горит,где искать?
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#11
#12
Купил сурфа 95 года. Не включается передний мост, полез под машину провода оторваны один нашел куда идет а второй не могу!!! Помогите с советом!?
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#13

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#14
Купил сурфа 95 года. Не включается передний мост, полез под машину провода оторваны один нашел куда идет а второй не могу!!! Помогите с советом!?
Разложи по подробнее, какие провода оторваны, какой провод ты нашел и куда он идет, а лучше попробуй сделать фото и кинуть в студию ,
 
Симпатии
0
#16
всем доброго времени суток, проблема такая не включается передний привод, реле срабатывает на включение а привод не подключается и индикатор 4WD не отображается на панели
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#17
всем доброго времени суток, проблема такая не включается передний привод, реле срабатывает на включение а привод не подключается и индикатор 4WD не отображается на панели
какие либо ошибки ? что показывает самодиагностика ?
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#18
всем доброго времени суток, проблема такая не включается передний привод, реле срабатывает на включение а привод не подключается и индикатор 4WD не отображается на панели
Вакуум не подаётся .
 
Последнее редактирование:
Сверху