Surf 130 Проблема с тнвд на 1KZ

Симпатии
1
Авто
Toyota Surf 130
#1
Нужна помощь! Не могу найти тнвд на 1KZ с механическим приводом, кто может продаёт?! Или подскажет номер насоса именно механического 1KZ-T?!
И переделывается ли с электронного на механический?!!
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#2
А в чем проблема купить электронный ТНВД? Да и почему так хочется механический поставить?
 
Симпатии
1
Авто
Toyota Surf 130
#3
А в чем проблема купить электронный ТНВД? Да и почему так хочется механический поставить?
Электронный мне не подходит.. Купил по ошибке, надо возвращать ( так говорят профи) вся разболтовка та же.. Но движка у меня чистая механика
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#4
Электронный мне не подходит.. Купил по ошибке, надо возвращать ( так говорят профи) вся разболтовка та же.. Но движка у меня чистая механика
Если амерткосы не врут, то номер 22100-67060
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#5
Я так понимаю, у тебя мотор с механическим ТНВД, а что стало с твоим насосом?
Посмотри в сторону от Паджеро мотор 4М40 там тоже есть механический ТНВД. Многие ставят на KZT
 
Симпатии
1
Авто
Toyota Surf 130
#6
Я так понимаю, у тебя мотор с механическим ТНВД, а что стало с твоим насосом?
Посмотри в сторону от Паджеро мотор 4М40 там тоже есть механический ТНВД. Многие ставят на KZT
Мой тнвд из 3 машин собран как оказалось после проверки... И авто перестало в скором времени трогаться, газ в пол обороты не растут! Мотор огонь, после капиталки..
Я так понимаю, у тебя мотор с механическим ТНВД, а что стало с твоим насосом?
Посмотри в сторону от Паджеро мотор 4М40 там тоже есть механический ТНВД. Многие ставят на KZT
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#7
Мой тнвд из 3 машин собран как оказалось после проверки... И авто перестало в скором времени трогаться, газ в пол обороты не растут! Мотор огонь, после капиталки..
Если тнвд делали те же что и капиталку, то это плохой знак
 
Сверху