Вопрос Вопрос о двигателе 2lte

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#22
Проблема решена)
Чего сделал. Исключил из вакуумной системы клапаны и грибок корректора высоты. Клапаны все неисправны оказались, если менять, то цены на них не пролетарские совсем. Жрать скорее всего будет больше, но я согласен на эту жертву. Пока только так. В планах вернуть все в заводское состояние, ибо колхозинг это не есть хорошо. Схему прилагаю чего сделал. То что справа - то и получилось.
Поздравляю с успехом =) теперь будет ещё радостнее ездить.
Сизый дым из трубы говорит что немного ест масло
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#23
Даров. Пока больше проблем нахожу чем решений. Подшипники полуосей задних менять буду. Жду вот когда придут. По электрике кошмар просто, потихоньку все в чувство привожу.
Недавно не завелась. Проблема с заводкой на горячую всплывала, но тут самая что ни на есть холодная. Не знаю чего уж там было но решилось обрызгиванием наружных движущихся частей вдшкой) теперь бегает отлично, но плунжерную пару все равно под замену. Как-то так)
А может косу купить родную ?
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#24
Думаю что стоит. Но пока немного другая головная боль) был в сервисе сегодня. Рама косячная сзади. Поперечные балки надо менять будет. Короче, возни с моим трактором много, но он того стоит) тем более взял я его за 110к деревянных, считай по цене металлолома.
Вкусная цена =) думаю надо тему разделить твою и вынести посты в тему про личный авто
Раму если есть возможность отпескоструить и эпоксидным грунтом а потом хамирайтом для металла обычной кистью и будет круто
 
Сверху