Где вы покупаете запчасти и почему ?

Где лучше покупать запчасти ?

  • exist

    Votes: 0 0,0%
  • autodoc

    Votes: 2 100,0%
  • другое, напишу в ответе

    Votes: 0 0,0%

  • Total voters
    2

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#1
Где вы покупаете запчасти для своих автомобилей и почему ? Лично я покупаю в autodoc дешевле чем в exist и подделок меньше.
 
Симпатии
1
#2
Я и не знала про такой сайт... много лет в экзисте покупаем. Только на jeep все покупали в магазине специализированном.
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#3
TurboKroha сказал(а):
Я и не знала про такой сайт... много лет в экзисте покупаем. Только на jeep все покупали в магазине специализированном.
Еще есть zzap там можно найти ещё дешевле.
 
Симпатии
1
#4
KODIAK сказал(а):
TurboKroha сказал(а):
Я и не знала про такой сайт... много лет в экзисте покупаем. Только на jeep все покупали в магазине специализированном.
Еще есть zzap там можно найти ещё дешевле.
Спасибо) посмотрим там, сравним)))) но я и про такой не слышала.
А экзист прям рядом офис выдачи)
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#5
TurboKroha сказал(а):
KODIAK сказал(а):
TurboKroha сказал(а):
Я и не знала про такой сайт... много лет в экзисте покупаем. Только на jeep все покупали в магазине специализированном.
Еще есть zzap там можно найти ещё дешевле.
Спасибо) посмотрим там, сравним)))) но я и про такой не слышала.
А экзист прям рядом офис выдачи)
Экзист подкупает тем что у них много офисов есть, но цены на 300 больше чем у autodoc а когда заказываешь гору запчастей набегает неплохая разница :eek:
 
Симпатии
1
#6
Гору не заказывали еще) особенно на Кроху. Но посмотрим. Может, действительно, сравним)
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#7
TurboKroha сказал(а):
Гору не заказывали еще) особенно на Кроху. Но посмотрим. Может, действительно, сравним)
У меня такое было когда по ошибке после toyota altezza я купил bmw e90 ой как я пожалел и при том что сам обслуживал её :D :D и потом решил вернуться к тойоте
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#10
Когда жил в Хабаровске покупал в любом автомагазине то что мне нужно, сейчас в Волгограде приходится заказывать в автодоке (действительно дешевле) чем в экзисте.
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#11
AMUR сказал(а):
Когда жил в Хабаровске покупал в любом автомагазине то что мне нужно, сейчас в Волгограде приходится заказывать в автодоке (действительно дешевле) чем в экзисте.
В автодоке еще хорошая система скидок ;) но все же дешевле всего на zzap.ru
 
Сверху