Обновлённая corolla

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#1
Российское представительство компанииToyota провело премьеру обновленного седана Corolla в исполнении для рынка РФ.

Модернизация затронула дизайн кузова, оформление интерьера и список оснащения автомобиля. В информационном сообщении о нововведениях у Короллы производитель особенно подчеркнул премиальные особенности, которые появились у машины.

Оформление передней части седана получилось похожим на рестайлинговый RAV4 — в глаза бросаются узкие линия решетки радиатора и фары. В задней части машины появились измененные фонари. Кузовные зазоры у автомобиля не превышают 4 мм.

Отметим, что Королла стала первой в сегменте моделью, которую можно заказать с полностью светодиодной оптикой, которая предусмотрена для «топовых» исполнений.

В салоне автомобиля применяется иное оформление блока управления климатом и мультимедийной системой с новым 7-дюймовым дисплеем, доработанное рулевое колесо, а также круглые боковые дефлекторы. Кроме того, в отделке интерьера теперь использованы более дорогие материалы, а селектор коробки передач обтянут кожей.

Производитель также утверждает, что значительно улучшил шумо- и виброизоляцию седана. Автомобиль адаптирован для российских условий: клиренс увеличен до 150 мм, а емкость бачка омывателя выросла до 4,5 литра.

В список опций Corolla войдут система бесключевого доступа, запуск двигателя кнопкой, обогрев рулевого колеса и автоматический режим всех стеклоподъемников.

О силовых установках, трансмиссиях и ценах на обновленную Короллу пока ничего не сообщается. Прежнюю версию машины можно было приобрести с с 1,3-литровым 99-сильным мотором и «механикой» или с 1,6-литровым агрегатом мощностью 122 л.с., который комплектовался «механикой» или вариатором. Цены на базовую версию машины начинались с отметки в 891 тысячу рублей
2125133.jpg
2125131.jpg
2125127.jpg
2125123.jpg
2125118.jpg

Источник drom.ru
 
Сверху