Новенький

iksoi

зашел на минуту
Симпатии
2
Я владею
Toyota Hilux 8 (Revo)
Приветствую достопочтенную публику!!!!! Вот и я пересел 15 декабря на Hilux. Так что интенсивно читаю и изучаю всё что относиться к машине. Пересел с X-Trail_а, до этого было немало машин, в том числе и Уазик....вспоминаю о нём с ностальгией (доделки, переделки, лебёдки, колёса и тому подобное...грязюки, болота).....как сел в Хайлюкс сразу вспомнился он. В смысле посадки :), понятно, что комфорт и ездовые качества совершенно разные, но вот задумка машины почти схожи. Так что осваиваем новою технику.

1725271

Новичёк
Симпатии
23
Я владею
Toyota Fortuner 2
Приветствую достопочтенную публику!!!!! Вот и я пересел 15 декабря на Hilux. Так что интенсивно читаю и изучаю всё что относиться к машине. Пересел с X-Trail_а, до этого было немало машин, в том числе и Уазик....вспоминаю о нём с ностальгией (доделки, переделки, лебёдки, колёса и тому подобное...грязюки, болота).....как сел в Хайлюкс сразу вспомнился он. В смысле посадки :), понятно, что комфорт и ездовые качества совершенно разные, но вот задумка машины почти схожи. Так что осваиваем новою технику.
Поздравляю с покупкой) сам владелец fortuner 2 поколения

1725271

Новичёк
Симпатии
23
Я владею
Toyota Fortuner 2
Вот самые думаю актуальные для вас ссылки

Hilux 8 График ТО Toyota Hilux Revo G8
Hilux 8 - Fortuner II Все о двигателе серии 1GD-FTV и 2GD-FTV
Hilux 8 - Fortuner II Шприцевание крестовин Toyota Hilux Revo/Toyota Fortuner 2 - диллеры не хотят шприцевать наши авто, а с завода смазки в крестовинах мало

Симпатии: iksoi

ToyotaMafia

Administrator
Команда форума
Симпатии
111
Я владею
Toyota Hilux 8 (Revo)
Надеюсь авто Вас будет радовать) есть ли уже какие то планы? Крышку или кунг будете ставить? Лифт?

iksoi

зашел на минуту
Симпатии
2
Я владею
Toyota Hilux 8 (Revo)
Спасибо, я уже всё это прочитал. Шприцы, аж три штуки в наличии ;). Ну и гайки крутить умею и в общем то как хобби, люблю машину делать под себя.
Вот не знаю корректно ли тут задавать вопрос?......Интересует как снять очёчник с подсветкой, на крыше. Что то не нравиться как ловит приёмник, хочу проверить антенну, точнее есть ли питание на неё. За выходные уже подключил антирадар и регистратор на перед и зад, поставил датчики давления. Т.к. машина не знакома и нет схем электропроводки искал по наитию.....нашёл куда подключить, а точнее подключился к проводке на правой передней стойке, в левой нашёл только провод с постоянным 12В. то есть не отключаемым.
В общем, по тихоньку осваиваем.

......кунг ставить не хочу, т.к. есть плавающий буксировщик (собака) и с кунгом будет проблематично грузить из за того, что надо поставить буксировщик, а на него прицеп и ещё или лыжи или колёса, в зависимости от сезона. Так что планирую крышку, трёх секционную, так чтобы можно было сложить.
Лифт.....это да, но как закончиться гарантия....ну за ним уже как не неотъемлемая часть - колёса.
По ходовой пока не вникал, хотя с реализацией полного привода знаком опять же по уазику. На нём у меня были поставлены блокировки от БТРа......

Последнее редактирование:
Сверху