Комплектациии Toyota Hilux Surf 185

Симпатии
3
Авто
Toyota Surf 185
#1
Собственно вопрос.
У меня на багажнике SSR G
Хотелось бы более подробно узнать что входит в эту комплектацию, что интересного с других авто можно поставить себе.
Как пример электрический компас, но я так понял он шел только на моделях с люком...


Ответ
Расшифровка VIN кода Toyota 4Runner, Hilux, Surf

SSR-V самый простой, есть Limited - не сильно ушёл вперёд, расширители арок в ретких случаях.
SSR-X обычная комплектация, спойлера с зеркалом штатно не бывает, панелей под дерево тоже, подвеская простая, запаска обычно под низом, зеркала не складываются.
SSR-X Limited - самая лучшая комплектация, имеет все навороты от G, но подвеска простая, в этом плюс. Только панели не под дерево, а карбон.
SSR-G, максимальная, подвеска TEMS (многим не нравится, мне тоже), часто панели под дерево, всегда спойлер с зеркалом, запаска до 2000 года всегда на калитке, после может быть и снизу. Две печки. Может быть LS
 
Последнее редактирование модератором:
Симпатии
3
Авто
Toyota Surf 185
#2
Вопрос по запасному колесу, у меня оно снизу, есть ли смысл ставить калитку, что Для этого необходимо купить и изменить в машине, кроме того что надо сверлить кузов(
 
Симпатии
31
Авто
Toyota Fortuner 2
#3
Вопрос по запасному колесу, у меня оно снизу, есть ли смысл ставить калитку, что Для этого необходимо купить и изменить в машине, кроме того что надо сверлить кузов(
А чем так плохо расположение запаски снизу? Единственное цепь смазать, а так не каких неудобств нету. По кузову нужно делать закладные, если их нет. Сейчас с новыми правилами возможно ещё потребуется регистрировать изменения конструкции, и получается что все это дорого, сложно и требует много времени. По поводу запаски не парься.
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#4
SSR-V самый простой, есть Limited - не сильно ушёл вперёд, расширители арок в ретких случаях.
SSR-X обычная комплектация, спойлера с зеркалом штатно не бывает, панелей под дерево тоже, подвеская простая, запаска обычно под низом, зеркала не складываются.
SSR-X Limited - самая лучшая комплектация, имеет все навороты от G, но подвеска простая, в этом плюс. Только панели не под дерево, а карбон.
SSR-G, максимальная, подвеска TEMS (многим не нравится, мне тоже), часто панели под дерево, всегда спойлер с зеркалом, запаска до 2000 года всегда на калитке, после может быть и снизу. Две печки. Может быть LSD.
Две печки могут ставиться на все комплектации, если машина с северов. Электро-лок на сурфах не бывает. Могут стоять кресла Рекаро, но редко.
 
Симпатии
3
Авто
Toyota Surf 185
#5
SSR-V самый простой, есть Limited - не сильно ушёл вперёд, расширители арок в ретких случаях.
SSR-X обычная комплектация, спойлера с зеркалом штатно не бывает, панелей под дерево тоже, подвеская простая, запаска обычно под низом, зеркала не складываются.
SSR-X Limited - самая лучшая комплектация, имеет все навороты от G, но подвеска простая, в этом плюс. Только панели не под дерево, а карбон.
SSR-G, максимальная, подвеска TEMS (многим не нравится, мне тоже), часто панели под дерево, всегда спойлер с зеркалом, запаска до 2000 года всегда на калитке, после может быть и снизу. Две печки. Может быть LSD.
Две печки могут ставиться на все комплектации, если машина с северов. Электро-лок на сурфах не бывает. Могут стоять кресла Рекаро, но редко.
Чем плоха подвеска?
Вопрос по электронному компасу, себе смогу поставить?
 
Симпатии
31
Авто
Toyota Fortuner 2
#10
За 3 000 ещё более менее, но по мне 2 к красная цена. Жаль что продаваны со мной не согласятся :p
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#17
Это с люкатой машины. Вскрой обшивку крыши и посмотри есть ли коса проводов для подключения. На япах иногда бывают, на 4ranner редко, обычно нет.
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#21
Сверху