Проблема при постановке на учет ТС

Симпатии
0
#1
Доброго времени всем, у меня вот какая ситуация: 4runner 94года, канадец, по вину выдает 93 год выпуска, а на наклейка сертификации (которая в дверном проеме наклеена) 94 год выпуска, в ПТС 94 год. Вопрос как так может быть? Проблема на учет не ставят, говорят поддельная наклейка сертификации.Буду признателен, если владельцы подобной модели американского производства вышлют мне фотографию этой наклейки.спасибо
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#4
ArtyomR сказал(а):
Страна ввоза написано КАНАДА
Можно попробовать подать заявление на экспертизу, после неё должны поставить на учёт если документы и таблички с вином в порядке.
 

AMUR

Команда форума
Симпатии
81
Авто
Toyota Surf 185
Город
из Хабаровска-в-Волгоград
#5
ArtyomR сказал(а):
Доброго времени всем, у меня вот какая ситуация: 4runner 94года, канадец, по вину выдает 93 год выпуска, а на наклейка сертификации (которая в дверном проеме наклеена) 94 год выпуска, в ПТС 94 год. Вопрос как так может быть? Проблема на учет не ставят, говорят поддельная наклейка сертификации.Буду признателен, если владельцы подобной модели американского производства вышлют мне фотографию этой наклейки.спасибо
Если нет на руках Г.Т.Д - ( государственная таможенная декларация) то, открывай ПТС(синька) и смотри какая таможня растомаживала машину, т.е. через какую таможню машина попала в Россию.
Далее делаешь запрос на получения копии ГТД после этого идешь в местное МРЭО и суёшь гаишнику копию ГТД. т. к. на основании ГТД выдается ПТС и какой год прописан в ГТД -такой и будет.
 
Сверху