ремонт

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#24
Номер это в каталоге а для заказа тот что я привет выше )
2000 это я цену пробил там где обычно сам заказываю запчасти (exist), возможно где можно найти за 1700 но думаю лучше ещё попробывать найти бу всё-таки дорого на мой взгляд.

В каком плане где находится?
 
Симпатии
0
#25
Номер это в каталоге а для заказа тот что я привет выше )
2000 это я цену пробил там где обычно сам заказываю запчасти (exist), возможно где можно найти за 1700 но думаю лучше ещё попробывать найти бу всё-таки дорого на мой взгляд.

В каком плане где находится?
Я имел ввиду в каком городе ты заказывал с этого каталога и 2000 одна или обе стороны и можно как то это увидеть а б/у ищу уже если честно незнаю где
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#27
Цена за 1 сторону в Москве. К сожалению я не могу сказать как увидеть это я это пробивает именно по катологу и в живую деталь посмотреть там нельзя.
Меня зовут Иван
 
Симпатии
0
#28
Цена за 1 сторону в Москве. К сожалению я не могу сказать как увидеть это я это пробивает именно по катологу и в живую деталь посмотреть там нельзя.
Меня зовут Иван
Понятно Иван меня Жека звать да Москва ппц далеко от меня но пока значит так вариантов нет буду иметь ввиду а на замок капота ценник какой там??? Не смотрел???
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#29
Понятно Иван меня Жека звать да Москва ппц далеко от меня но пока значит так вариантов нет буду иметь ввиду а на замок капота ценник какой там??? Не смотрел???
так у них офисы есть по всей России exist.ru
Цена на замок капота 1600 с доставкой в 15 дней
 
Симпатии
0
#33
Понятно счас что нибудь придумаю но от души тебе все равно а как мне заказать замок за который ты говорил
 

ToyotaMafia

Команда форума
Симпатии
125
Авто
Toyota Hilux 8 (Revo)
#34
Да не за что =)
Зарегистрируйся на exist.ru там выберешь свой город и когда деталь придёт в офис тебе позвонят
 
Сверху